В Российском футбольном союзе состоялась жеребьёвка первого этапа футбольного Кубка России. В новом розыгрыше примут участие две барнаульские команды — «Темп» и «Динамо-Барнаул».
«Темп», выступающий в любительской третьей лиге (чемпионат Сибири), в первом раунде «Пути регионов» турнира встретится с томским «КДВ», выступающим во втором дивизионе «Б». По регламенту команда, играющая в лиге рангом ниже, соперника принимает дома — таким образом «КДВ» приедет в Барнаул. Вероятнее всего, встреча состоится на стадионе «Динамо».
«Динамо-Барнаул» как участник второго дивизиона «Б», в свою очередь, в первом раунде во Владивостоке сыграет с местной любительской командой «Анри».
Матчи пройдут в период с 28 по 30 июля, точная дата станет известна позднее.
Напомним: в прошлом розыгрыше Кубка России «Темп» впервые в своей истории сумел дойти до третьего раунда — в первом барнаульцы дома по пенальти победили «Уралец-ТС» из Нижнего Тагила, во втором в гостях также по пенальти переиграли омский «Иртыш», после чего дома уступили команде «Знамя Труда» из Орехово-Зуево 0:1. «Знамя Труда», в свою очередь, перед этим выбила из Кубка России «Динамо-Барнаул», победив на своём поле со счётом 2:1.
Фото с обложки: freepik / magnific.com.
«Динамо-Барнаул» как участник второго дивизиона «Б», в свою очередь, в первом раунде во Владивостоке сыграет с местной любительской командой «Анри».
Матчи пройдут в период с 28 по 30 июля, точная дата станет известна позднее.
Напомним: в прошлом розыгрыше Кубка России «Темп» впервые в своей истории сумел дойти до третьего раунда — в первом барнаульцы дома по пенальти победили «Уралец-ТС» из Нижнего Тагила, во втором в гостях также по пенальти переиграли омский «Иртыш», после чего дома уступили команде «Знамя Труда» из Орехово-Зуево 0:1. «Знамя Труда», в свою очередь, перед этим выбила из Кубка России «Динамо-Барнаул», победив на своём поле со счётом 2:1.
Фото с обложки: freepik / magnific.com.