Выпускникам школ Барнаула вручают аттестаты
В школах Барнаула проходят торжественные церемонии вручения аттестатов о среднем общем образовании. В этом году документы получают почти четыре тысячи выпускников 11-х классов. Праздничные мероприятия организованы во всех 84 общеобразовательных организациях города.
Фото: «Вечерний Барнаул» / Александр Андросов
Разделить этот важный день с выпускниками пришли родители, педагоги, руководители школ, представители органов власти и почётные гости. Для ребят прозвучали поздравления и напутственные...
26.06.2026