Андрей Полюго, генеральный директор «Росводоканала Барнаул», проведёт прямую линию с абонентами. Такой формат прямого и открытого диалога уже традиционный для руководителя предприятия. Каждый год жители города и посёлков, которые обслуживает предприятие, могут задать вопросы руководителю и получить подробные ответы.
«Прямая линия — это не просто формальность. Это возможность для меня услышать жителей Барнаула и пригорода напрямую. Формат прямой линии нужен, чтобы понять реальный запрос потребителей и оперативно на него отреагировать. Постараюсь дать максимально полные и честные ответы на все поступившие вопросы», — отметил Андрей Полюго.
Задать вопросы можно до 3 июля. Их принимают следующим образом:
- по электронной почте: pressabrn@rosvodokanal.ru;
- личным сообщением в официальном сообществе «Росводоканал Барнаул» в социальной сети «ВКонтакте».
Директор предприятия даст ответы в конце июля. Следите за новостями компании в информационных каналах:
- MAX
- «ВКонтакте»
- «Телеграм»
- официальный сайт: rosvodokanal.barnaul.ru.